Инвертор ExeGate SX-1000/HR 12-65 (12В, 65Ач), 1000 В·А, 600 Вт, черный (EX296549RUS) (в комплекте внешний аккумулятор)
Инвертор ExeGate FineSine SX-1000/HR 12-65 (12В, 65Ач), 1000 В·А, 600 Вт, EURO, розеток - 2, черный (EX296549RUS) (в комплекте внешний аккумулятор)
Код: 1262566
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Привезём 22 мая, пт
Тип оборудования
Инвертор
Производитель
ExeGate
Тип ИБП
линейно-интерактивный
Форма выходного сигнала
чистая синусоида
Выходное напряжение
1-фазное
Выходная мощность (полная)
1000 VA
Выходная мощность (активная)
600 Вт
Количество евророзеток
2
Тип выходных разъемов питания
евророзетка (EURO)
Количество выходных разъемов питания (общее)
Количество выходных разъемов с питанием от батареи
Возможность установки в стойку
нет
Возможность замены батарей
есть
Подключение дополнительных батарей
есть
Отображение информации
ЖК-экран
Цвет
черный
Место изготовления товара
КИТАЙ
Модель
SX-1000/HR 12-65 (12В, 65Ач)