Блок питания 850 Вт, Zalman ZM850-ARX2, 135 мм 80 Plus Platinum
Блок питания 850 Вт ATX Zalman ZM850-ARX2, 135 мм, 80 Plus Platinum, Retail (ZM850-ARX2)
Код: 1381708
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Привезём 21 мая, чт
Мощность
850 Вт
Сертификаты
80 Plus Platinum
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
6
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Диаметр вентилятора
135 мм