Блок питания 850 Вт, Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 VIEW, 120 мм 80 Plus Gold
Блок питания 850 Вт ATX Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 VIEW, 120 мм, 80 Plus Gold, Retail (ZM850-TMX2 VIEW)
Мощность
850 Вт
Сертификаты
80 Plus Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Диаметр вентилятора
120 мм