Блок питания 850 Вт, Thermalright SGFX850-W 80 Plus Gold
Блок питания 850 Вт SFX Thermalright SGFX850-W, 92 мм, 80 Plus Gold, белый, Retail (TR-SGFX 850W)
Мощность
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Thermalright
Форм-фактор
SFX
PFC
активный
Мощность
850 Вт
Сертификаты
80 Plus Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
92 мм