Блок питания 800 Вт, Zalman ZM800-TXII V2, 120 мм 80 Plus
Блок питания 800 Вт ATX Zalman ZM800-TXII V2, 120 мм, 80 Plus (ZM800-TXII V2)
Мощность
800 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм