Блок питания 800 Вт, Zalman ZM800-GV2SE, 120 мм 80 Plus Bronze
Выгодная цена
0·0·12
Блок питания 800 Вт ATX Zalman ZM800-GV2SE, 120 мм, 80 Plus Bronze, Retail (ZM800-GV2SE)
Выгодная цена
0·0·12
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Zalman
Мощность
800 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм
Кабель питания
есть
Место изготовления товара
КИТАЙ
Модель
ZM800-GV2SE
Гарантия
1 год
Вес в упаковке
2.13 кг
Габариты упаковки
47 см X 41 см X 31 см
Описание на сайте производителя
Блок питания 800 Вт ATX Zalman ZM800-GV2SE: Надежность и Эффективность для Вашей Системы
Zalman ZM800-GV2SE – это блок питания мощностью 800 Вт, предназначенный для современных настольных ПК. Сертификация 80 Plus Bronze гарантирует высокий КПД, снижая энергопотребление и тепловыделение.
Особенности: