Блок питания 800 Вт, Zalman MegaMax ZM800-TXII, 120 мм 80 Plus
Выгодная цена
0·0·12
Блок питания 800 Вт ATX Zalman MegaMax ZM800-TXII, 120 мм, 80 Plus, Retail (ZM800-TXII)
Код: 1037437
Выгодная цена
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Привезём 21 мая, чт
Мощность
800 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм