Блок питания 800 Вт, Exegate EVO800-LT, 140 мм
Блок питания 800 Вт ATX Exegate EVO800-LT, 140 мм (EX289069RUS-S)
Мощность
Упаковка
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
800 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
140 мм