Блок питания 800 Вт, Exegate 800PPH-LT, 120 мм 80 Plus
Блок питания 800 Вт ATX Exegate 800PPH-LT, 120 мм, 80 Plus (EX292152RUS)
Код: 1111418
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
800 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм