Блок питания 750 Вт, Exegate 750PPH-LT-S-OEM, 120 мм
Блок питания 750 Вт ATX Exegate 750PPH-LT-S-OEM, 120 мм, Bulk (OEM) (EX292341RUS-OEM-S)
Код: 1398853
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
750 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм