Блок питания 750 Вт, Exegate 750PPH-LT-S
Блок питания 750 Вт ATX Exegate 750PPH-LT-S, 120 мм, черный, Retail (EX292341RUS-S)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
750 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм