Блок питания 750 Вт, Exegate 750PPH-LT, 120 мм
Блок питания 750 Вт ATX Exegate 750PPH-LT, 120 мм, Retail (EX292341RUS)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Производитель
Exegate
Мощность
750 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм