Блок питания 750 Вт, Azza PSAZ-750G Gen.5 80 Plus Gold
Выгодная цена
Блок питания 750 Вт ATX Azza PSAZ-750G Gen.5, 120 мм, 80 Plus Gold, черный, Retail (PSAZ-750G (ATX 3.1))
Выгодная цена
Мощность
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Azza
Мощность
750 Вт
Сертификаты
80 Plus Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм