Блок питания 700 Вт, Zalman Decamax ZM700-LX3, 120 мм 80 Plus
Блок питания 700 Вт ATX Zalman Decamax ZM700-LX3, 120 мм, 80 Plus, Retail (ZM700-LX3)
Код: 1276298
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Zalman
Мощность
700 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм
Кабель питания
есть
Место изготовления товара
КИТАЙ
Модель
Decamax ZM700-LX3
Гарантия
2 года
Вес в упаковке
2.09 кг
Габариты упаковки
43 см X 40 см X 29 см
Блок питания Zalman ZM700-LX3 представляет собой мощное и надежное
соответствием стандарту ATX 2.3, этот блок питания обеспечивает
стабильное электропитание для всех компонентов ПК. Он оснащен активным
модулем коррекции коэффициента мощности (APFC), что гарантирует чистое и
эффективное энергоснабжение. ZM700-LX3 имеет сертификацию 80 PLUS
Standard, обеспечивая максимальную эффективность до 87% при типичной