Блок питания 700 Вт, Thermaltake TRS-0700NPCWEU, 120 мм 80 Plus
Блок питания 700 Вт ATX Thermaltake TRS-0700NPCWEU, 120 мм, 80 Plus
Код: 513022
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Thermaltake
Мощность
700 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм