Блок питания 700 Вт, Exegate 700PPH-LT-S-OEM, 120 мм 80 Plus
Блок питания 700 Вт ATX Exegate 700PPH-LT-S-OEM, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (EX282048RUS-OEM-S)
Код: 1048798
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
700 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм