Блок питания 650 Вт, PCCooler P3-F650-W1HWBK0-EU, 120 мм 80 Plus
Блок питания 650 Вт ATX PCCooler P3-F650-W1HWBK0-EU, 120 мм, 80 Plus, Retail (P3-F650-W1HWBK0-EU)
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
PCCooler
Мощность
650 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм