Блок питания 650 Вт, Exegate 650PPH-LT, 120 мм 80 Plus
Блок питания 650 Вт ATX Exegate 650PPH-LT, 120 мм, 80 Plus (EX282046RUS-S)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
650 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм