Блок питания 600 Вт, Zalman ZM600-GV2SE, 120 мм 80 Plus Bronze
Выгодная цена
0·0·12
Блок питания 600 Вт ATX Zalman ZM600-GV2SE, 120 мм, 80 Plus Bronze, Retail (ZM600-GV2SE)
Код: 1336885
Выгодная цена
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Zalman
Мощность
600 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм