Блок питания 600 Вт, Zalman Wattbit II ZM600-XEII
Блок питания 600 Вт ATX Zalman Wattbit II ZM600-XEII, 120 мм, черный, Retail (ZM600-XEII)
Мощность
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Zalman
Форм-фактор
ATX
Мощность
600 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Диаметр вентилятора
120 мм