Блок питания 600 Вт, Zalman MegaMax(ZM600-TXII), 120 мм 80 Plus
Выгодная цена
0·0·12
Блок питания 600 Вт ATX Zalman MegaMax(ZM600-TXII), 120 мм, 80 Plus (ZM600-TXII)
Выгодная цена
0·0·12
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Производитель
Zalman
Мощность
600 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Диаметр вентилятора
120 мм