Блок питания 600 Вт, Exegate 600PPH-LT-S-OEM, 120 мм 80 Plus
Блок питания 600 Вт ATX Exegate 600PPH-LT-S-OEM, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (EX282044RUS-OEM-S)
Мощность
600 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Диаметр вентилятора
120 мм