Блок питания 600 Вт, Exegate 600PPH-LT-S, 120 мм
Блок питания 600 Вт ATX Exegate 600PPH-LT-S, 120 мм (EX282044RUS-S)
Мощность
600 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Диаметр вентилятора
120 мм