Блок питания 600 Вт, CBR PSU-ATX600-12GM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 600 Вт ATX CBR PSU-ATX600-12GM, 120 мм, 80 Plus Bronze (PSU-ATX600-12GM)
Мощность
Упаковка
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Производитель
CBR
Мощность
600 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм