Блок питания 550 Вт, PCCooler P3-F550-W1HWBK0-EU, 120 мм 80 Plus
Блок питания 550 Вт ATX PCCooler P3-F550-W1HWBK0-EU, 120 мм, 80 Plus, Retail (P3-F550-W1HWBK0-EU)
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
PCCooler
Мощность
550 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм