Блок питания 550 Вт, Exegate 550PPH-LT-S-OEM, 120 мм 80 Plus
Блок питания 550 Вт ATX Exegate 550PPH-LT-S-OEM, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (EX282042RUS-OEM-S)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
550 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм