Блок питания 550 Вт, Exegate 550PPH-LT-S, 120 мм
Блок питания 550 Вт ATX Exegate 550PPH-LT-S, 120 мм (EX282042RUS-S)
Код: 935744
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
550 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм