Блок питания 550 Вт, ACCORD ACC-W550P, 120 мм 80 Plus
Блок питания 550 Вт ATX ACCORD ACC-W550P, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (ACC-W550P)
Упаковка
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Мощность
550 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм