Блок питания 500 Вт, Zalman ZM500-GV2SE, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 500 Вт ATX Zalman ZM500-GV2SE, 120 мм, 80 Plus Bronze, Retail (ZM500-GV2SE)
Код: 1336884
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Zalman
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм