Блок питания 500 Вт, Zalman Decamax ZM500-LX3, 120 мм 80 Plus
Выгодная цена
0·0·12
Блок питания 500 Вт ATX Zalman Decamax ZM500-LX3, 120 мм, 80 Plus, Retail (ZM500-LX3)
Выгодная цена
0·0·12
Мощность
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Zalman
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Диаметр вентилятора
120 мм