Блок питания 500 Вт, POWERMAN PM-500ATX-F, 120 мм
Блок питания 500 Вт ATX POWERMAN PM-500ATX-F, 120 мм (6118741)
Код: 596250
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Привезём 21 мая, чт
Производитель
POWERMAN
Форм-фактор
ATX
Мощность
500 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм