Блок питания 500 Вт, GameMax VP-500-RGB MODULAR, 120 мм 80 Plus
Блок питания 500 Вт ATX GameMax VP-500-RGB MODULAR, 120 мм, 80 Plus
Код: 749342
0·0·12
Упаковка
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Привезём 21 мая, чт
Производитель
GameMax
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Диаметр вентилятора
120 мм