Блок питания 500 Вт, Exegate 500PPH-S-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 500 Вт ATX Exegate 500PPH-S-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX280577RUS-OEM-S)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Диаметр вентилятора
120 мм