Блок питания 500 Вт, Exegate 500PPH-LT-S, 120 мм 80 Plus
Блок питания 500 Вт ATX Exegate 500PPH-LT-S, 120 мм, 80 Plus (EX282040RUS-S)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Диаметр вентилятора
120 мм