Блок питания 500 Вт, Exegate 500PPH-LT, 120 мм 80 Plus
Блок питания 500 Вт ATX Exegate 500PPH-LT, 120 мм, 80 Plus (EX282040RUS)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Производитель
Exegate
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм