Блок питания 450 Вт, Exegate 450PPH-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 450 Вт ATX Exegate 450PPH-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX298359RUS-OEM-S)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
450 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Диаметр вентилятора
120 мм