Блок питания 400 Вт, Exegate 400PPH-LT, 120 мм 80 Plus
Блок питания 400 Вт ATX Exegate 400PPH-LT, 120 мм, 80 Plus, Retail (EX292148RUS)
Код: 1081436
0·0·12
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
400 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм