Блок питания 400 Вт, ACCORD ACC-W400P, 120 мм 80 Plus
Блок питания 400 Вт ATX ACCORD ACC-W400P, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (ACC-W400P)
Код: 1288966
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Производитель
ACCORD
Мощность
400 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм