Блок питания 1650 Вт, FSP MEGA-1650TI, 135 мм 80 Plus Titanium
Блок питания 1650 Вт ATX FSP MEGA-1650TI, 135 мм, 80 Plus Titanium, Retail (MEGA-1650TI)
Мощность
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
FSP
Мощность
1650 Вт
Сертификаты
80 Plus Titanium
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
6
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
10
Диаметр вентилятора
135 мм