Блок питания 1200 Вт, 1STPLAYER HA-1200BA4, 120 мм 80 Plus Gold
Блок питания 1200 Вт ATX 1STPLAYER HA-1200BA4, 120 мм, 80 Plus Gold, черный, Retail (HA-1200BA4)
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
1STPLAYER
Мощность
1200 Вт
Сертификаты
80 Plus Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм