Блок питания 1000 Вт, Thermalright TPFX-1000 80 Plus Platinum
Блок питания 1000 Вт SFX Thermalright TPFX-1000, 92 мм, 80 Plus Platinum, черный, Retail (TR-TPFX 1000)
Мощность
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Thermalright
Форм-фактор
SFX
PFC
активный
Мощность
1000 Вт
Сертификаты
80 Plus Platinum
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
92 мм