Блок питания 1000 Вт, GIGABYTE AE1000PM PG5 ICE, 120 мм 80 Plus Platinum
Блок питания 1000 Вт ATX GIGABYTE AE1000PM PG5 ICE, 120 мм, 80 Plus Platinum, Retail (GP-AE1000PM PG5 ICE)
Мощность
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
GIGABYTE
Мощность
1000 Вт
Сертификаты
80 Plus Platinum
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
6
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм