Блок питания 1.2 кВт, Exegate 1200PPH-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 1.2 кВт ATX Exegate 1200PPH-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX292158RUS-OEM-S)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 22 мая, пт
Производитель
Exegate
Мощность
1200 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
6
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм