Блок питания 850 Вт, 1STPLAYER PS-850SFX-WH, 80 мм 80 Plus Gold
Блок питания 850 Вт SFX 1STPLAYER PS-850SFX-WH, 80 мм, 80 Plus Gold, Retail (PS-850SFX-WH)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
1STPLAYER
Форм-фактор
SFX
PFC
активный
Мощность
850 Вт
Сертификаты
80 Plus Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
80 мм