Блок питания 750 Вт, 1STPLAYER PS-750SFX, 80 мм 80 Plus Platinum
Блок питания 750 Вт SFX 1STPLAYER PS-750SFX, 80 мм, 80 Plus Platinum (FP_PS-750SFX)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
1STPLAYER
Форм-фактор
SFX
PFC
активный
Мощность
750 Вт
Сертификаты
80 Plus Platinum
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
80 мм