Блок питания 300 Вт, POWERMAN PM-300TFX, 80 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 300 Вт TFX POWERMAN PM-300TFX, 80 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (6141300)
Доставка при заказе в Уфа:
Привезём 21 мая, чт
Производитель
POWERMAN
Форм-фактор
TFX
Мощность
300 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Диаметр вентилятора
80 мм